Информация

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400 (в ред. от 16.01.2015 г.), приказами Министерства образования и науки Российской Федерации приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 г. № 44 (зарегистрированного в Министерстве юстиции РФ от 13 февраля 2015 г. № 35992) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»; от 03 февраля 2015 г. № 45 (зарегистрированного в Министерстве юстиции РФ от 13 февраля 2015 г. № 36000) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»,  приказами министерства образования  и молодежной политики Ставропольского края от 01 апреля 2014 года №211-пр «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Ставропольского края и состава конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», от 28 февраля 2014 года № 115-пр «О подготовки и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (в ред. от 19 декабря 2014 г. № 140-пр), от 27 января 2015 года № 78-пр «О месте и времени работы конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2015 году»  и в  целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в 2015 году  МКОУ СОШ №13 информирует, что работа конфликтной комиссии в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования будет организована в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее №8 г.Ставрополя, расположенном по адресу г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, д. 11. Время работы конфликтной комиссии с  9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов (в рабочие дни).

Информация

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1394 (в ред. от 16.01.2015 г.), приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 г. № 46 (зарегистрированного в Министерстве юстиции РФ от 13 февраля 2015 г. № 35993) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»; от 03 февраля 2015 г. № 45 (зарегистрированного в Министерстве юстиции РФ от 13 февраля 2015 г. № 36000) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году»,  приказом министерства образования  и молодежной политики Ставропольского края от 08 апреля 2015 года № 412-пр «Об организации работы конфликтной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2015 году»  и в  целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в 2015 году МКОУ СОШ №13 информирует, что работа конфликтной комиссии в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования будет организована в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицее №8 г.Ставрополя, расположенном по адресу г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, д. 11. Время работы конфликтной комиссии с  9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов (в рабочие дни).

Информация

о месте и времени работы конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в Ставропольском крае в 2014 году

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря  2013 года № 1400 (зарегистрирован в Министерстве  юстиции Российской Федерации 03 февраля 2014 года № 31205) и на основании приказа  министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 17 апреля 2014 года №291-пр «О месте и времени работы конфликтной комиссии Ставропольского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в Ставропольском крае в 2014 году»

МКОУ СОШ №13 информирует, что работа конфликтной комиссии в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования будет организована по адресу: г. Ставрополь, пр. Карла Маркса, 11 а, лицей № 8. Время работы конфликтной комиссии с  9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов (в рабочие дни).