План по профориентационной работе

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/

О ПРОЕКТЕ

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ

Проект «Будь учителем» — это стремление поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Учащиеся МКОУ СОШ №13 активно принимают участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "Урок Цифры". «Урок цифры» — лучшая возможность для школьника любого возраста погрузиться в одну из самых передовых профессий!

Учащиеся МКОУ СОШ №13 принимают активное участие в проекте "ПроеКториЯ". Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал.

Поступление. ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»

Профориентационная работа Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД

Профориентационная работа Железноводский художественно- строительный техникум

Соцсети проекта "Билет в будущее"