РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

МКОУ СОШ №13 оказывает услуги бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

направленность образовательной программы

нормативный срок обучения

1.

начальное общее образование

общеобразовательная программа начального общего образования

2.

основное общее образование

общеобразовательная программа основного общего образования

3.

среднее общее образование

общеобразовательная программа среднего  общего образования

Положение о формах получения образования (скачать)

п.1.3. Возможность освоения образовательных программ в различных формах: очной, семейного образования, самообразования, индивидуального обучения на дому предоставляются на всех уровнях общего образования в целях создания вариативной образовательной среды, обеспечивающей благоприятные условия для обучения и развития обучающихся в соответствии с их интересами и способностями и по согласованию с родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Свидетельство о государственной аккредитации от 18 ноября 2016г. №2797 (срок действия до 30 декабря 2025г.)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 18 апреля 2016г. №4727 (бессрочно)

Выписка из реестра лицензий Регистрационный номер лицензии № Л035-01217-26/00239384

Язык обучения в МКОУ СОШ №13 - русский.

В целях предоставления обучающимся возможности освоения основных и (или) дополнительных программ начального общего, основного общего, среднего образования непосредственно по месту жительства обучающегося или его временного пребывания (нахождения) Учреждение организует обучение с использованием дистанционных образовательных технологий при всех формах получения образования или при их сочетании, при проведении различных видов учебных, лабораторных и практических занятий, практик, текущего контроля, промежуточной аттестации обучающихся согласно установленному порядку и формам доступа к используемым информационным ресурсам.

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основные образовательные программы

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Учебные планы